SSD 2.5" 60GB Slim S60Silicon Power5902419
Silicon PowerЛинейка: Slim S60Назначение: для ноутбука и настольного компьютера Форм-фактор HDD: 2.5"Объем: 60 ГбСкорость записи/Скорость чтения: 500/550 Мб/с Подключение: SATA 6Gbit/s
Silicon PowerЛинейка: Slim S60Назначение: для ноутбука и настольного компьютера Форм-фактор HDD: 2.5"Объем: 60 ГбСкорость записи/Скорость чтения: 500/550 Мб/с Подключение: SATA 6Gbit/s
ssd накопитель Silicon Power SSD 2.5" 60GB Slim S60
Характеристики
Показать полные
Общие характеристики
| Линейка | Slim S60 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
Характеристики накопителя
| Объем | 60 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 500/550 Мб/с |
Интерфейс
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
Отзывы
took nana
21.12.2014
| цена, тонкий корпус, полный комплект поставки | по скорости записи хотелось бы больше |
|
Покупали накопитель минимального объёма, т.к. нужен был только для системы в ультрабук, да и по стоимости хотелось поменьше. Выбрали этот, в целом- вполне нормально. Да, скорости по тесту не всегда дотягивают заявленным (запись больших файлов), но производительность SSD в любом случае выше, чем у стандартного веника. При монтаже и настройках проблем нет-в комплекте идёт все крепления, даже адаптер на 3.5, софт неглючный, Винда воспринимает, как родного. И выполнен накопитель хорошо, аккуратный, крепкий, тонкий.
| |
misery deser
14.05.2014
| исполнение, скорость работы | объёма мало |
|
Хороший шустрый SSD, идеально встал в мой ноут, с установкой никаких проблем не возникло. Сразу же распознался, работает резво, и в целом система ускорилась. Не гудит и не греется, и энергии расходует минимально. Ценник вполне адекватный.
| |
Phone:


























