NGDP PLATINUM 1300W 80+ Platinum ATX3.0 HA-1300BA3-BK1STPLAYER1209324091STPLAYERФорм-фактор: ATXМощность: 1300 ВтPFC: активныйСистема охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)Цвет: черныйСертификат 80 PLUS: 80 PLUS PlatinumРазмеры: 86x150x140 ммГарантия: 10 лет Особенности: длина кабеля питания материнской платы 61 см
15 930 R
удаленный склад
отсутствует в продаже
блок питания 1STPLAYER NGDP PLATINUM 1300W 80+ Platinum ATX3.0 HA-1300BA3-BK
    id 120932409
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Рекомендуем:
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    15 930R
    NGDP PLATINUM 1300W 80+ Platinum ATX3.0 HA-1300BA3-BK
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Форм-фактор ATX
    Мощность 1300 Вт
    PFC активный
    Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
    Дополнительная информация
    Цвет черный
    Сертификат 80 PLUS 80 PLUS Platinum
    Размеры 86x150x140 мм