APB-500B8 500W, активный PFCChieftec26646149ChieftecФорм-фактор: ATXМощность: 500 PFC: активныйСистема охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)Размеры: 87x150x140 мм
2 690 R
удаленный склад
отсутствует в продаже
блок питания Chieftec APB-500B8 500W, активный PFC
    id 26646149
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Рекомендуем:
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    2 690R
    APB-500B8 500W, активный PFC
    Описание
    500 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (120 мм)
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Форм-фактор ATX
    Мощность 500
    PFC активный
    Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
    Дополнительная информация
    Размеры 87x150x140 мм