BDF-1000C 1000WChieftec31215442ChieftecФорм-фактор: ATXМощность: 1000 ВтPFC: активныйСистема охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)Сертификат 80 PLUS: BronzeРазмеры: 87x150x160 мм
9710Wite
9 710 R
удаленный склад
отсутствует в продаже
блок питания Chieftec BDF-1000C 1000W
    id 31215442
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Рекомендуем:
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    9 710R
    Chieftec BDF-1000C 1000W
    BDF-1000C 1000W
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Форм-фактор ATX
    Мощность 1000 Вт
    PFC активный
    Система охлаждения 1 вентилятор (140 мм)
    Дополнительная информация
    Сертификат 80 PLUS Bronze
    Размеры 87x150x160 мм