Chieftronic PowerUp GPX-650FC 650W GoldChieftec84490756ChieftecФорм-фактор: ATXМощность: 650 ВтPFC: активныйСистема охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)Цвет: черныйСертификат 80 PLUS: GoldРазмеры: 86x150x140 ммГарантия: 5 летОсобенности: подходит для игровых компьютеров
6 560 R
на складе
отсутствует в продаже
блок питания Chieftec Chieftronic PowerUp GPX-650FC 650W Gold
    id 84490756
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Рекомендуем:
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    6 560R
    Chieftronic PowerUp GPX-650FC 650W Gold
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Форм-фактор ATX
    Мощность 650 Вт
    PFC активный
    Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
    Дополнительная информация
    Цвет черный
    Сертификат 80 PLUS Gold
    Размеры 86x150x140 мм