PN850M V2 850W ATX 3.1 80+ GOLD R-PN850M-FC0B-WGEUDeepcool123283937DeepcoolФорм-фактор: ATXМощность: 850 ВтPFC: активныйСистема охлаждения: 1 вентилятор (120мм)Цвет: черныйСертификат 80 PLUS: GoldЦвет подсветки: нетГарантия: 120 мес
8 700 R
на складе
отсутствует в продаже
блок питания Deepcool PN850M V2 850W ATX 3.1 80+ GOLD R-PN850M-FC0B-WGEU
    id 123283937
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Рекомендуем:
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    8 700R
    PN850M V2 850W ATX 3.1 80+ GOLD R-PN850M-FC0B-WGEU
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Форм-фактор ATX
    Мощность 850 Вт
    PFC активный
    Система охлаждения 1 вентилятор (120мм)