T-Force Vulcan 32Gb DDR5 PC48000 6000MHz KIT2 FLBD532G6000HC38ADC01Team Group120168528Team GroupТип памяти: DDR5Форм-фактор: DIMMОбъем модуля памяти: 16Суммарный объем комплекта памяти: 32 ГбКоличество модулей: 2Тактовая частота: 6000 МГцПропускная способность: 48000 Мбит/секПоддержка XMP: даCAS Latency: 38
39 580 R
удаленный склад
отсутствует в продаже
оперативная память Team Group T-Force Vulcan 32Gb DDR5 PC48000 6000MHz KIT2 FLBD532G6000HC38ADC01
    id 120168528
    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в магазине
    Доставка осуществляется только по полной предоплате по СБП.
    Отправляем службой на Ваш выбор - СДЭК, Яндекс и Возовоз
    Скидка 50% на третий аксессуарПросто перенесите его сюда
    39 580R
    T-Force Vulcan 32Gb DDR5 PC48000 6000MHz KIT2 FLBD532G6000HC38ADC01
    Описание
    Память Team Group T-Force Vulcan 32GB FLBD532G6000HC38ADC01 представляет собой набор из двух модулей памяти премиум-класса, работающих на частоте 6000 МГц (эффективная частота) и оснащенных 32 ГБ (по 16 ГБ на каждый модуль) памяти DDR5. Скорость передачи данных составляет PC48000, что обеспечивает быстрое и плавное выполнение задач на вашем компьютере. Напряжение питания составляет 1,25 Вт. Напряжение памяти нестандартное - может потребовать выставление в БИОС вручную.
    Характеристики
    Показать полныеПоказать краткие
    Общие характеристики
    Тип памяти DDR5
    Форм-фактор DIMM
    Объем модуля памяти 16
    Суммарный объем комплекта памяти 32 Гб
    Количество модулей 2
    Тактовая частота 6000 МГц